Cesta 0
0,00 €

Cables y Pigtails

Ver como Lista Parrilla

Artículos 1-10 de 54

Fijar Dirección Descendente
por página
Página
  1. CYB LC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 50Cm

    6,89 €
    CyberBajt
    CYB LC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 50Cm

    Cable de Fibra Óptica CBF Patch LC / PC-LC / PC monomodo (SM 9/125) dúplex con conectores LC / PC-LC / PC de 0,5m de longitud hecho con fibra Corning G652D.

    Saber más
  2. Pigtail de 3metros LLC 200 acabados en SMA-RP M a N Macho

    16,95 €
    WifiSafe
    PIGT SMA/RP N/M 3m

    Pigtail de 3 metros de longitud, cable del tipo LLC 200 con conectores acabados en SMA-RP Macho a N Macho. Cables testeados y embolsados.

    Saber más
  3. CYB LC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 1metro

    7,42 €
    CyberBajt
    LCYB LC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 1metro

    Cable de Fibra Óptica CBF Patch LC / PC-LC / PC monomodo (SM 9/125) dúplex con conectores LC / PC-LC / PC de 1m de longitud hecho con fibra Corning G652D.

    Saber más
  4. LC/PC -LC/PC MM 50/125 50 Cm

    6,36 €
    CyberBajt
    CYB LC/PC -LC/PC MM 50/125 50 Cm

    Cable de Fibra Óptica Patchcord LC-LC MM Duplex de longitud 0,5m.

    Saber más
  5. LC/PC -LC/PC MM 50/125 1m

    5,83 €
    CyberBajt
    CYB LC/PC -LC/PC MM 50/125 1m

    Cable de Fibra Óptica Patchcord LC-LC MM Duplex de longitud 1m.

    Saber más
  6. Crimpadora DL-801J para coaxiales RG174, RG178, RG179 y fibra

    28,62 €
    WifiSafe
    CRIMP DL-801J

    Crimpadora para conectores en cables coaxiales del tipo RG174, RG178, RG179 y fibra.

    Saber más
  7. MPA HF NMO MAG MOUN, 12 LMR200, SMAM INS

    63,60 €
    MP Antenna
    MPA HF NMO MAG MOUNT

    Adaptador de alta frecuencia con base imantada para vehiculos de 4'5metros para antenas NMO acabados en SMA Macho.

    Saber más
  8. MPA HF NMO MOUNT, 15FT LMR200, SMA-MALE

    53,00 €
    MP Antenna
    MPA HF NMO MOUNT

    Adaptador de alta frecuencia para vehiculos de 4'5metros para antenas NMO de MP Antenna acabado en SMA Macho.

    Saber más
  9. MPA HF NMO MOUNT EXT, 15FT, SMA MALE

    68,90 €
    MP Antenna
    MPA HF NMO MOUNT EXT

    Adaptador de alta frecuencia de 4'5metros para antenas NMO de MP Antenna acabado en SMA Macho.

    Saber más
  10. Cable de 1'5 mts con conector N Macho a N Macho LLC 400

    12,72 €
    Sin stock
    WifiSafe
    LLC 400 1,5mts N/M-N/M

    Cable de 1'5 mts con conector N Macho a N Macho LLC 400 testeado y embolsado

    Saber más
Ver como Lista Parrilla

Artículos 1-10 de 54

Fijar Dirección Descendente
por página
Página