LCYB LC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 1metro / CyberBajt

CYB LC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 1metro

Más imágenes

Descripción corta

Cable de Fibra Óptica CBF Patch LC / PC-LC / PC monomodo (SM 9/125) dúplex con conectores LC / PC-LC / PC de 1m de longitud hecho con fibra Corning G652D.

  • Modelo: LCYB LC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 1metro
  • Fabricante: CyberBajt

Escribe tu propia opinión

Las opiniones solo están activadas para usuarios registrados. Haz login o regístrate