Cesta 0
0,00 €

LC/PC -LC/PC MM 50/125 50 Cm

Marca
CyberBajt
Modelo
CYB LC/PC -LC/PC MM 50/125 50 Cm
Disponible
Modelo
CYB LC/PC -LC/PC MM 50/125 50 Cm
6,36 €

Cable de Fibra Óptica Patchcord LC-LC MM Duplex de longitud 0,5m.

Cable de Fibra Óptica Patchcord LC-LC multimodo (MM) Duplex de 0,5m de longitud.

Más Información
Product Name LC/PC -LC/PC MM 50/125 50 Cm
Modelo CYB LC/PC -LC/PC MM 50/125 50 Cm
Destacado 1 Cable de Fibra Óptica
Destacado 2 Longitud: 0,5m
Destacado 3 LC-LC OM3 MM Duplex
Marca CyberBajt