Cesta 0
0,00 €

Modulo SFP MikroTik a 1.25 Gb/s SM, 20 km, 1310nm

Marca
mikrotik
Modelo
MK S-31DLC20D-SFP
Sin stock
Modelo
MK S-31DLC20D-SFP
21,09 €

El MK S-31DLC20D es un transceptor a 1310 mm y con conector Dual LC, para hasta 20 km de distancia en conexiones de fibra 'single mode' con DDM.

Especificaciones técnicas

  • Distancia: 20KM
  • Modo: SM
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Tasa de transferencia: 1.25G
  • Conector: Dual LC
  • Formato: SFP
Más Información
Product NameModulo SFP MikroTik a 1.25 Gb/s SM, 20 km, 1310nm
ModeloMK S-31DLC20D-SFP
DescatalogadoNo
Marcamikrotik